«Я не веду переговоры с Днепром-1»: форвард европейского клуба отреагировал на слухи, что может стать заменой Довбику

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 638
Комментариев 1
«Я не веду переговоры с Днепром-1»: форвард европейского клуба отреагировал на слухи, что может стать заменой Довбику
Александр Филиппов. Фото: Getty Images

Нападающий бельгийского Сент-Трюйдена Александр Филиппов прокомментировал информацию о возможном возвращении в украинскую Премьер-лигу.

Ранее появилась информация, что Днепр-1 заинтересован в подписании Александра Филиппова, который должен заменить Артема Довбика.

Сообщалось, что 30-летний форвард Сент-Трюйдена присоединится к команде Александра Кучера в Праге, где она будет готовиться к первому матчу с местной Славией в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы.

В интервью сайту «Украинский футбол» Филиппов высказался об этой ситуации.

«Перехожу в Днепр-1? Да нет, пока это все слухи, я даже не знаю, откуда они берутся. Я в Бельгии, пока что здесь. Поэтому абсолютно ничего конкретного пока нет. У меня еще год контракта с Сент-Трюйденом.

Никаких переговоров не веду. Есть какие-то предложения, которые предлагают мне агенты. Ничего конкретного пока что вам сказать не смогу».

Читайте также: Днепр-1 получит усиление перед Лигой Европы: журналист назвал имя форварда, который едет в команду Кучера

  • Форвард перешел в Сент-Трюйден из Десны летом 2020 года за полтора миллиона евро. За бельгийскую команду он провел 16 матчей, забил один мяч и сделал четыре результативных передачи.
  • С февраля 2021 по декабрь 2022 гг. Филиппов выступал на правах аренды в ФК Рига. Там он в 20 матчах отметился тремя голами и тремя ассистами. 
  • Трансфермаркт оценивает игрока в 200 тысяч евро.
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Євген Лісничий
Євген Лісничий
8 августа 09:43
Новость по заголовку не соответствует содержанию. Его ответ "нет, пока это все слухи". Даже из его ответа сделали лажу. А в реальности - Филипов игрок Днепра.
0
0