«Я ничего не скажу без своего адвоката»: Клопп отреагировал на переход Мудрика и остальные трансферы Челси

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 721
Комментариев 0
«Я ничего не скажу без своего адвоката»: Клопп отреагировал на переход Мудрика и остальные трансферы Челси
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказался об очень активной трансферной кампании лондонского Челси в зимнее окно, «аристократы» потратили 330 млн евро за месяц.

Юрген Клопп признался, что не понимает, как Челси себе смог позволить потратить столько денег в зимнее трансферное окно.

«Что об этом сказали другие? Отшутились? Я ничего не скажу без своего адвоката! Я не понимаю эту часть бизнеса, что вы можете делать, а что нет. Они очень много потратили за два трансферных окна, но я ни разу не подумал: «Зачем они это сделали?» Они подписали отличных игроков, так что я могу их поздравить».

Немецкий специалист уверен, что Челси со временем сможет показать отличную игру, используя своих новичков, в том числе и Михаила Мудрика. Но когда этот момент наступит – он не знает.

«Я не должен объяснять, как эти трансферы повлияют на Челси. Грэм Поттер знает, как это должно работать. Я не уверен, что Тодд Боуули (владелец Челси, – прим. FanDay) сильно заинтересован в этом.

В какой-то момент они сыграются и будут хорошо играть вместе, учитывая качество их состава. Это неизбежно, но как быстро это произойдет, я не знаю», – цитирует Клоппа Absolute Chelsea.

Напомним, сегодня Челси предстоит сыграть с Фулхэмом. Матч начнется в 22:00 по киевскому времени.

Мудрик перешел в состав Челси в зимнее трансферное окно из Шахтера за 70+30 млн евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.