«Я ничего о нем не знаю»: невеста Роналду поделилась неожиданными подробностями жизни со звездным португальцем

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 9256
Комментариев 0
«Я ничего о нем не знаю»: невеста Роналду поделилась неожиданными подробностями жизни со звездным португальцем
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Джорджина Родригес, невеста форварда Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду приоткрыла занавес своей личной жизни.

Танцовщица безумно влюблена в своего чемпиона, а футбольные дела Криштиану оставляет за порогом семейного очага. До сих пор неизвестно, состоят ли Джорджина и Роналду в браке, но по сообщениям итальянского издания Novello 2000, португалец в ноябре 2019-го сделал испанке предложение.

Читайте также Гнев Роналду на замену: стало известно, что сказал португалец главному тренеру Ман Юнайтед Рангнику Гнев Роналду на замену: стало известно, что сказал португалец главному тренеру Ман Юнайтед Рангнику

«Футбол появился в моей жизни, потому что мне интересно, чем занимается мой партнер. Я не фанат футбола, и правда в том, что дома мы не говорим о футболе, потому что я ничего о нем не знаю. 

Криштиану — лучший в мире. В финансовом отношении у него есть голова на плечах, а также он прекрасный и совершенный человек. Мы часами говорим о нашем здоровье, заботе о наших детях, нашем образовании, путешествиях, проектах, бизнесе», — приводит слова Джорджины Corriere Della Sport.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Родригес и Роналду воспитывают четверых детей. В июне 2010 года у него родился старший сын Криштиану-младший от суррогатный матери. В 2017 году еще одна суррогатная мать подарила ему близнецов (8 июня), дочь Еву и сына Матео, а 12 ноября Джорджина родила дочь Алану Мартину. В конце октября 2021-го пара объявила, что ждет близнецов. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.