Гнев Роналду на замену: стало известно, что сказал португалец главному тренеру Ман Юнайтед Рангнику

Просмотров 7765
Криштиану Роналду и Ральф Рангник. Фото: Getty Images

За 20 минут до конца перенесенного матча 17-го тура АПЛ между Брентфордом и Манчестер Юнайтед португальский форвард Криштиану Роналду был заменен.

Нападающий Манчестер Юнайтед остался недоволен таким решением главного тренера «красных дьяволом» Ральфа Рангника.

На 71-й минуте при счете 2:0 в пользу Манчестер Юнайтед немецкий тренер поменял форварда на защитника Харри Магуайра. Португалец выразил явное недовольство решением Рангника: швырнув на землю куртку и сев на ступеньку рядом с креслами запасных.

Издание Mirror выяснило, что сказал португалец Рангнику, уходя с поля.

«Почему я? Почему я? Зачем ты снял меня с игры?», – произнес Криштиану Роналду.

Поединок завершился победой Манчестер Юнайтед со счетом 3:1.

В текущем сезоне АПЛ 36-летний Роналду в составе красных провел 17 матчей, забил восемь мячей и сделал три результативные передачи.

Читайте также От психоза к удовлетворению: Роналду швырнул куртку после замены, но поздравил МЮ с победой над Брентфордом От психоза к удовлетворению: Роналду швырнул куртку после замены, но поздравил МЮ с победой над Брентфордом

После 22 туров Манчестер Юнайтед занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 35 очков.