От психоза к удовлетворению: Роналду швырнул куртку после замены, но поздравил МЮ с победой над Брентфордом

Просмотров 8225

Нападающий Манчестер Юнайтед очень эмоционально отреагировал на свою замену в матче с Брентфордом (3:1).

По ходу матча с Брентфордом Ральф Рангник решил заменить Криштиану Роналду на 71-й минуте поединка. Португалец показал свое недовольство от этого решения тренера, распсиховался и швырнул на землю курточку, которую ему передали после замены на скамейке запасных.

Стоит отметить, что после этого Рангник подсел к Роналду и минуты три объяснял португальцу, почему решил заменить его на защитника.

Читайте также Украинский защитник попал в сферу трансферных интересов Манчестер Юнайтед Украинский защитник попал в сферу трансферных интересов Манчестер Юнайтед

После матча наставник Манчестер Юнайтед также прокомментировал этот эпизод.

«Это нормально, нападающий хочет забивать голы. Но он играл после травмы, и важно было помнить, что впереди у нас еще один матч. Кроме того, после того, что произошло в матче с Астон Виллой [Манчестер Юнайтед упустил победу, ведя в счете 2:0], на этот раз нам пришлось больше защищаться, важно было в этот момент матча вернуться к пятерке защитников», – заявил немецкий специалист на послематчевой пресс-конференции.

Поле матча Криштиану очень скромно описал победу в этом матче в своем инстанраме.

«Три важный очка! Молодцы, парни!», – написал Роналду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

После 22 туров Манчестер Юнайтед занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 35 очков.