Украинский защитник попал в сферу трансферных интересов Манчестер Юнайтед

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7620
Комментариев 0
Украинский защитник попал в сферу трансферных интересов Манчестер Юнайтед
Макс Килман. Фото: ФК Вулверхэмптон

Английский защитник Вулверхэмптона с украинскими корнями Макс Килман заинтересовал главного тренера МЮ.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рангник посоветовал боссам «красных дьяволов» приобрести 24-летнего футболиста. Издание 90min сообщает, что немецкий тренер намерен провести беседу с Килманом и позвать того в Манчестер.

Напомним, Килман имеет украинское гражданство, однако выступать за сборную Украины не может, так как правила ФИФА запрещают игрокам, которые уже имели опыт выступлений за другие сборные определенный период, быть заигранными за другие команды. Килман выступал за футзальную команду Англии, проведя в ее футболке 25 игр.

Читайте также «Вместе ужинаем и танцуем»: экс-хавбек Шахтера опроверг слухи о конфликте между игроками в раздевалке Манчестер Юнайтед «Вместе ужинаем и танцуем»: экс-хавбек Шахтера опроверг слухи о конфликте между игроками в раздевалке Манчестер Юнайтед

Килман играет в Вулверхэмптоне с 2018 года. За три сезона на его счету 55 игр. В этом сезоне защитник – основной на своей позиции в стане «волков».

Контракт с клубом действителен до июля 2026 года. Transfermarkt оценивает оборонца в девять миллионов евро. Спортсмен родился в Лондоне. Его отец родом из Одессы, а мать – из Киева.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.