«Я ничего подобного не говорил»: Реброву пришлось оправдываться перед журналистами из ОАЭ

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 18735
Комментариев 0
«Я ничего подобного не говорил»: Реброву пришлось оправдываться перед журналистами из ОАЭ
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров высказался о конкуренции в чемпионате Эмиратов.

Вчера команда украинского специалиста провела последний матч сезона, сыграв вничью с Аль-Шаржей (1:1). По итогам кампании 2021/2022 Аль-Айн сделал «золотой» дубль, завоевав чемпионство и Кубок ОАЭ.

После матча Ребров поблагодарил болельщиков за активную поддержку, а также объяснил журналистам неверно истолкованные ими слова украинского тренера.

Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

В одном из недавних интервью Ребров образно сравнил все команды ОАЭ с верблюдами, делая отсылку к его критикам, которые обвиняют украинца в работе в неконкурентной среде.

Однако журналисты из ОАЭ решили, что Ребров, наоборот, жалуется на низкий уровень соперничества, в чем наставник Аль-Айна их разубедил.

«Я никогда не говорил ничего подобного, здесь все усердно работали, и конкуренция здесь не слабая, а наоборот.

Однако на работоспособность игроков иногда влияет погодный фактор, например, мы играли против Аль-Дафры при высоких температурах», — цитирует Реброва клубная пресс-служба.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

Напомним, что 47-летний экс-тренер Динамо и Ференцвароша возглавил Аль-Айн летом прошлого года. 30 июня у Реброва истекает срок действия его контракта с «босс». Клуб из Эль-Айна предложил украинцу новое соглашение, однако Ребров пока не ответил согласием.

Читайте также Ребров завершил сезон на мажорной ноте: Аль-Айн сделал камбэк в потенциально последнем матче украинского тренера Ребров завершил сезон на мажорной ноте: Аль-Айн сделал камбэк в потенциально последнем матче украинского тренера

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.