«Я никого никуда не отпускал. Пока все»: Ярославский резко высказался об уходе Красникова и Кучера в Днепр-1

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 8558
Комментариев 0
«Я никого никуда не отпускал. Пока все»: Ярославский резко высказался об уходе Красникова и Кучера в Днепр-1
Александр Кучер, Евгений Красников и Александр Ярославский. Коллаж: Fanday

Президент Металлиста Александр Ярославский впервые отреагировал на возможный уход вице-президента клуба Евгения Красникова и главного тренера команды Александра Кучера в Днепр-1.

Известный бизнесмен заявил, что никого из Металлиста в другой клуб не отпускал. Позже появилась информация, что Кучер прибыл в расположение Днепра-1 на сборах в Словении.

«Меня все интересует. Металлист и страна. Просто я не знаю, как ответить на ваш вопрос. Я еще раз говорю, я не знаю, как ответить на ваш вопрос по поводу футбола и всего остального. Я никого никуда не отпускал. Я еще раз говорю, я никого никуда не отпускал. Пока все», - сказал Ярославский в интервью каналу «Чистый подкаст».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Metalist (@fcmetalist)

Также олигарх заверил, что Металлист будет существовать и дальше, кто бы не владел клубом в будущем.

«Я всегда интересуюсь футболом, только когда есть условия для его созидания. Сколько раз мне еще восстанавливать из пепла Металлист? Скажите, чтобы я знал. 10, 15, 20 раз. Дайте мне перспективу, чтобы я понимал, что делать. 

Продолжаю ли я финансировать Металлист? Если вы сами все знаете касаемо перспектив, чего вы мне задаете этот вопрос. Вы ж видели результаты моего занятия Металлистом, один и второй раз.

Металлист будет жить, миллиард процентов. Со мной? Без меня он и не жил».

В новом сезоне Металлист сыграет в украинской Премьер-лиге. В прошлом, который был завершен досрочно из-за полномасштабного российского вторжения, команда Кучера заняла первое место в Первой лиге.

Напомним, что владелец Металлиста Александр Ярославский внезапно покинул Украину 10 февраля после ДТП, в котором его внедорожник убил человека. Бизнесмен также стал фигурантом расследования издания УП о защите интересов российского бизнеса в Украине.

Читайте также «Переговоры с Красниковым начались 15 лет назад»: Кобин прокомментировал возможность работы в Металлисте «Переговоры с Красниковым начались 15 лет назад»: Кобин прокомментировал возможность работы в Металлисте

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.