«Я обязан отдавать мяч Ибрагимовичу, чтобы не злить его»: хавбек Милана Диас рассказал о роли 40-летнего шведа в раздевалке «россонери»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1799
Комментариев 0
«Я обязан отдавать мяч Ибрагимовичу, чтобы не злить его»: хавбек Милана Диас рассказал о роли 40-летнего шведа в раздевалке «россонери»
Златан Ибрагимович. Фото ФК Милан

Хавбек Милана Браим Диас заявил, что нападающий Златан Ибрагимович для него и других молодых игроков словно отец.

Браим Диас признался, что Ибрагимович выполняет очень важную роль в Милане, он делает всех игроков лучше и заряжает их показывать свой максимум.

«По возрасту он как мой папа, но продолжает влиять на исход матчей. В раздевалке он будто отец. Он сделал мою жизнь легче, так как, получив мяч, ч просто обязан его отдавать Ибрагимовичу, чтобы не злить его.

Он удивительный игрок, у него много харизмы и он обожает побеждать. Ибрагимовичу нравится трудиться на тренировках – и это настроение он передает другим. Златан делает вокруг всех футболистов лучше, так как он заставляет их показывать свой максимум», – цитирует Диаса Marca.

Напомним, что в этом сезоне шведский форвард дважды лечился от затяжных травм ахиллового сухожилия, из-за чего пропустил 19 матчей за год, в котором Милан стал чемпионом Серии А.

Несмотря на повреждения, свою значительную лепту Ибрагимович в общую победу внес: 11 результативных действий за сезон, среди которых восемь голов в лиге.

Читайте также Пора звонить Макрону: Зидан не торопится заходить в реформированный ПСЖ Пора звонить Макрону: Зидан не торопится заходить в реформированный ПСЖ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.