«Я очень расстроен результатом»: Дулуб назвал причины поражения ЛНЗ от Миная

Просмотров 52
Олег Дулуб. Фото: СК Днепр-1

Главный тренер черкасского ЛНЗ Олег Дулуб прокомментировал поражение своей команды от закарпатского Миная в перенесенном домашнем матче 17-го тура украинской Премьер-лиги (1:2).

ЛНЗ проиграл Минаю в перенесенном домашнем поединке 17-го тура чемпионата Украины, который состоялся в Черкассах в субботу, 23 марта (1:2).

Главный тренер хозяев Олег Дулуб рассказал, что в игре не получилось у его команды.

«Очень расстроен результатом игры, если коротко. В первом тайме нам не удалось установить контроль над мячом. Думаю, мы проиграли из-за того, что в первом тайме стали подстраиваться под Минай, начали играть как Минай».

Дулуб также ответил на вопрос о том, не сказалась ли на результате недооценка соперника, который занимает последнее место в УПЛ.

«Нет, точно нет. По настрою вопросов нет. Второй тайм показал, что мы развернули игру в другую сторону. Замена Рыбака? Прежде всего, желтая карточка. Во-вторых, хотели выпустить второго нападающего.

Не сожалеем ли, что перенесли игру с Минаем с прошлого года? Нет, тогда нам негде было тренироваться», – сказал Дулуб в эфире «УПЛ ТБ».

• ЛНЗ провел 21 матч, набрал 25 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Украины.
  • В следующем туре команда Дулуба сыграет на выезде против львовского Руха в понедельник, 1 апреля.