«Я остановил Усика»: спарринг-партнер нашего чемпиона удивил историей о поединке с украинцем

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2561
Комментариев 0
«Я остановил Усика»: спарринг-партнер нашего чемпиона удивил историей о поединке с украинцем
Александр Усик и Мартин Баколе. Фото: Google

Спарринг-партнер украинского чемпиона мира Александра Усика (20-0, 13 КО) Мартин Баколе (18-1, 13 КО) высказался о тренировочных поединках с нашим бойцом и назвал желаемого соперника.

Александр Усик продолжает подготовку к поединку за титул абсолюта в супертяжелом весе против Тайсона Фьюри.

Помогает нашему чемпиону уже не в первый раз Мартин Баколе, который заявил, что мечтает провести поединок с Даниэлем Дюбуа, который мог стать соперником Усика по линии WBA, если бы Фьюри отказался от боя с украинцем.

«Даниэль Дюбуа — это бой, которого я хочу. Я дважды спарринговал с ним и дважды останавливал его в спарринге. Он это знает. Если мы будем драться, думаю, я остановлю его в первом или втором раунде».

Также Баколе пожаловался, что никто не хочет с ним проводить бои и заявил, что в тренировочном поединке одержал верх над Усиком.

«Я вызываю его и хочу, чтобы он был готов ко мне. Я хочу этот бой, я не могу дождаться. Люди прячутся, потому что не хотят драться со мной, потому что я совершил ошибку, устроив с ними спарринг в спортзале… Даже Усик, я остановил его на спарринге в Дубае, он это знает», — приводит слова Баколе Вoxing Social. 

Отметим, что Баколе можно назвать фартовым спарринг-партнер не только для Усика, но и для Тайсона Фьюри.

Именно конголезец помогал в подготовке к первому бою украинца и Джошуа, который Александр выиграл. Также Баколе находился в тренировочном лагере Фьюри перед победным для британца боем с Диллианом Уайтом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.