«Я отправляюсь в Киев»: Ребров раскрыл, когда собирается подписать контракт со сборной Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2019
Комментариев 1
«Я отправляюсь в Киев»: Ребров раскрыл, когда собирается подписать контракт со сборной Украины
Сергей Ребров. Фото: Google

Бывший наставник Аль-Айна и основной кандидат на пост главного тренера национальной команды Украины Сергей Ребров рассказал, что скоро прибудет в Киев, чтобы подписать контракт с УАФ.

Сергей Ребров заявил, что 6 июня приедет в Киев, чтобы подписать контракт с УАФ и стать главным тренером сборной Украины.

«Я отправляюсь в Киев и, наверное, шестого числа, с утра буду в столице Украины. Я считаю и надеюсь, что мы закончим все дела с Аль-Айном. 

Поэтому да, если все будет хорошо, я надеюсь, что мы подпишем контракт». 

Также украинский специалист рассказал, что уже длительное время ведет подготовку к матчам отбора и изучает соперников нашей сборной.

«Сборная Украины – это очень большая ответственность, поэтому действительно я со своим штабом начал работать и уже несколько недель мы готовимся к этим играм (квалификации Евро-2024), поскольку это очень важно для нашей страны. 

Тем более в это время, чтобы национальная команда представила наше великое государство. Я готовлюсь уже некоторое время», — сказал Ребров в эфире «Сніданок з 1+1». 

Напомним, что 27 мая Сергей Ребров провел последний матч во главе Аль-Айна в финале Кубка лиги ОАЭ, после окончания которого объявил об уходе из клуба.

  • Желто-синие начнут сбор 8 июня в Бремене. 
  • 12 июня сине-желтые сыграют товарищеский матч с командой Германии. 
  • 16 и 19 июня – квалификационные игры к Евро-2024 против Македонии и Мальты в Скопье и словацкой Трнаве соответственно.
  • Стартовала наша сборная в отборе Евро-2024 выездным матчем против англичан, который завершился поражением нашей команды (0:2).
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

саныч
саныч
3 июня 17:01
со слабыми командами они ещё будут играть а вот по сильнее это вопрос --будем смотреть старики и сопляки в наколках --матч с Германием покажет что это за сборная
0
0