«Я подготовил несколько вещей на этот случай, но из-за эмоций забыл обо всем»: видео победного гола Безуса на 94-й минуте матча чемпионата Бельгии

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4969
Комментариев 0

Вчера в 30-м туре чемпионате Бельгии Гент на своем поле обыграл Зюльте-Варегем.

Автором победного гола в составе хозяев стал украинец Роман Безус, появившийся на поле на 76-й минуте и отличившийся в компенсированное время поединка.

Читайте также За 11 дней войны структуры Ахметова перенаправили на нужды Украины 600 миллионов гривен За 11 дней войны структуры Ахметова перенаправили на нужды Украины 600 миллионов гривен

«Я подготовил несколько вещей на случай, если забью гол. Например, сообщение под футболкой, – цитирует Безуса клубный сайт. – Но у меня было столько эмоций, что я забыл их продемонстрировать. Даже сейчас мне сложно выразить свои чувства, но я хочу поблагодарить всех, кто нас поддерживает, и всех, кто нам помогает.

Гент организовал сбор денег для помощи Украине. В центре города висит большой украинский флаг. Городской голова пожертвовал лекарства. Я очень благодарен за это.

Проверяю новости ежеминутно. Постоянно думаю об этом, поэтому играть непросто. Спасибо всем в клубе, что учитывают это. Я чувствую большую поддержку. И все-таки это все очень тяжело».

Читайте также Лицемерная ФИФА хочет откатиться назад: сборной России могут разрешить сыграть с Польшей Лицемерная ФИФА хочет откатиться назад: сборной России могут разрешить сыграть с Польшей

Добавим, что в нынешнем чемпионате Бельгии Безус провел 19 матчей, в которых забил три гола и отдал четыре передачи. 

За четыре тура до конца основного этапа турнира Гент занимает пятое место, сохраняя шансы на попадание в чемпионский плей-офф, участие в котором примут четыре клуба.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.