«Я прекрасно это понимаю»: Ребров дал напутствие подопечным перед потенциально чемпионским матчем Аль-Айна

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1779
Комментариев 0
«Я прекрасно это понимаю»: Ребров дал напутствие подопечным перед потенциально чемпионским матчем Аль-Айна
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров высказался в преддверии поединка против Аль-Джазиры.

В среду, 11 мая, команда украинского тренера дома сразится с оппонентами из Абу-Даби. В случае победы Аль-Айн досрочно станет чемпионом ОАЭ.

Но Ребров призывает своих футболистов не расслабляться и завоевать титул уже в ближайшей игре, а не откладывать дело на последние туры.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

«Последний шаг на пути к титулу всегда считается самым трудным. Я прекрасно это понимаю и сегодня объясню игрокам, что мы должны сосредоточиться на делах команды, а не ждать чудес или ошибок соперника. 

Мы должны завершить то, что делали в этом сезоне. Да, у нас есть четыре шанса завершить сезон победой, но мы должны сосредоточиться на том, чтобы сделать это в следующей игре и извлечь из этого максимум», — приводит слова Реброва клубная пресс-служба.

Читайте также Планы воюющего Вернидуба на будущее: украинский тренер рассказал о чемпионстве Шерифа и главном желании Планы воюющего Вернидуба на будущее: украинский тренер рассказал о чемпионстве Шерифа и главном желании

Напомним, что на днях Аль-Айн под руководством украинского специалиста завоевал Кубок лиги ОАЭ, обыграв по пенальти Аль-Ахли Дубай (2:2, 5:4 по пен.).

Напомним, что контракт Реброва с клубом из Эль-Айна рассчитан до конца текущего сезона. Экс-наставник Динамо желает вернуться в Украину после окончания его действия.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.