«Я просто хочу набить тебе морду!»: Фьюри вспомнил общение с Кличко на пресс-конференции до их боя

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2014
Комментариев 0
«Я просто хочу набить тебе морду!»: Фьюри вспомнил общение с Кличко на пресс-конференции до их боя
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 KO) вспомнил, благодаря чему вышел победителем после поединка с Владимиром Кличко.

Одиозный Фьюри вспомнил, как разговаривал с Владимиром Кличко за несколько лет до их боя. Тайсон тогда заявил, что ему не нужны пояса украинца, он просто хочет врезать ему. 

«Я говорил Кличко много лет назад в Германии на пресс-конференции. Он спрашивал меня: «Ты хочешь мои пояса, не так ли?» А я отвечал: «Нет, мне по*** на них. Я просто хочу набить тебе морду!» 

И он этого не понимал. Но я надеюсь, он понимает это сейчас. Его пояса я никогда не хотел. Я просто хотел побить его», — приводит слова Фьюри vringe.com.  

Напомним, что прошло семь лет с момент боя Фьюри и Владимира Кличко. Британец победил единогласным решением судей.

Отметим, что следующим соперником британца может стать Усик. Официально поединок Александра за титул абсолюта в супертяжелом весе против Фьюри еще не подтвержден, но он может состояться в феврале-марте следующего года, а сам наш чемпион уже приступил к подготовке.

Читайте также «Уничтожил бы»: экс-чемпион мира дал прогноз на гипотетический бой Фьюри и Леннокса Льюиса «Уничтожил бы»: экс-чемпион мира дал прогноз на гипотетический бой Фьюри и Леннокса Льюиса
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.