«Я просто сделал свою работу – то, что умею делать»: Мудрик прокомментировал свой гол в матче Украина – Грузия

Просмотров 37
Михаил Мудрик и игроки сборной Украины. Фото: УАФ

Полузащитник национальной сборной Украины Михаил Мудрик высказался о своем победном голе в ворота команды Грузии в номинально домашнем матче третьего тура Лиги наций (1:0).

Михаил Мудрик забил победный гол сборной Украины на 35-й минуте номинально домашнего матча третьего тура Лиги наций против команды Грузии, который состоялся в польской Познани в пятницу, 11 октября (1:0).

Видео гола Мудрика можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Вингер лондонского Челси прокомментировал свое результативное действие и оценил игру команды Сергея Реброва.

«Я оцениваю этот матч очень положительно, я, прежде всего, доволен характером нашей сборной. Да, были трудности с полем, было нелегко показывать свой футбол. Перед игрой мы с ребятами знали, что на первый план выйдет борьба: кто больше хочет, кто будет больше прилагать усилия. Полагаю, что в этом компоненте мы победили, мы выиграли матч.

Мой гол? Я просто сделал свою работу, то, что я умею делать», – сказал Михаил в эфире медиасервиса  MEGOGO.

• 23-летний Мудрик дебютировал за национальную сборную Украины в 2022 году, провел в ее составе 25 матчей, забил три мяча и сделал четыре голевых паса.
  • Сборная Украины сыграла три поединка, набрала три очка и занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы В1 Лиги наций.
  • Матч четвертого тура Украина – Чехия состоится в польском Вроцлаве в понедельник, 14 октября и начнется в 21:45 по киевскому времени.