«Я растерялся от того, что Шевченко начал мне хамить»: известный журналист остался недоволен легендой Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1773
Комментариев 1
«Я растерялся от того, что Шевченко начал мне хамить»: известный журналист остался недоволен легендой Украины
Андрей Шевченко. Фото: ФК Динамо

Журналист, блогер и инсайдер Константин Андриюк высказался о легендарном бывшем нападающем киевского Динамо и сборной Украины Андрее Шевченко.

Известный журналист Константин Андриюк поделился воспоминаниями об интервью Андрея Шевченко после домашнего матча Динамо в групповом этапе Лиги Европы сезона-2011/12 против Сток Сити, который завершился вничью со счетом 1:1.

«Первый матч группового этапа, они сыграли 1:1. Меня это кольнуло, что это серьезный сигнал, что Динамо может не выйти из группы. Я ждал ответов вроде «это серьезно», «мы будем бороться». Приходит Шевченко – льет какую-то воду, говорит банальщину». 

На послематчевой пресс-конференции Андриюк пытался узнать у Шевченко причины невыразительной игры команды против англичан, но так и не получил ответ. Напомним, что в том матче Динамо сравняло счет в компенсированное время.

«Я пытаюсь выжать из него хоть какую-то фразу, мне закидывали, что я неправ. Я его не обижал, не унижал, а пытался на что-то вывести. Ставлю третий вопрос: «У команды первый удар в створ ворот был на 35-й минуте, не считаете, что к этому надо серьезно отнестись?».

По словам Андриюка, в итоге Шевченко начал ему хамить, что очень удивило журналиста.

«А он мне: «Что ты от меня хочешь, вот что ты от меня хочешь?». С таким наездом, было ощущение, что он меня стукнет. Откровенно говоря, я растерялся от того, что человек начал мне хамить. Я после этого с ним нигде не пересекался», – сказал Андриюк в интервью ютуб-каналу Спорт Арена.

В том сезоне Лиги Европы соперником Динамо по квартету выступили также Бешикташ и Маккаби Тель-Авив. Киевская команда в итоге заняла третье место с семью очками в активе и не смогла выйти в плей-офф турнира.

Читайте также Три оптимальных клуба для Мудрика в мире: стать новым Криштиану, пойти за мечтой детства или играть с кумиром Три оптимальных клуба для Мудрика в мире: стать новым Криштиану, пойти за мечтой детства или играть с кумиром
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#2783
Пользователь#2783
30 декабря 2022 15:00
Простите, а НЕ кажется автору, что он сам, в какой то степени, спровоцировал поведение Шевченко, который на тот момент , и так был выбит из колеи из-за результата матча, а тут сразу по горячему, наседает пресса.
0
0