«Я слышал, что Шахтер ничего не может»: главный тренер Фейеноорда всерьез предупредил «горняков»

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 5559
Комментариев 0
«Я слышал, что Шахтер ничего не может»: главный тренер Фейеноорда всерьез предупредил «горняков»
Арне Слот. Фото Google

Главный тренер Фейеноорда Арне Слот на пресс-конференции перед матчем с Шахтером в рамках 1/8 финала Лиги Европы заявил, что будет использовать максимально боевой состав.

Арне Слот накануне ответного домашнего матча с Шахтером в 1/8 финала Лиги Европы предупредил «горняков», что не собирается беречь основных игроков перед воскресным поединком с Аяксом в чемпионате Нидерландов.

«Мы выставим состав, который даст нам наибольшие шансы на победу. Я слышал, как люди говорят, что Шахтер ничего не может. Я думаю совсем иначе. В этом сезоне они набрали шесть очков в Лиге чемпионов и выбили Ренн в Лиге Европы».

Специалист отметил, что его команда выглядела лучше соперника в первом матче (1:1) и выразил надежду, что во второй игре его подопечные будут действовать таким же образом и даже лучше.

«Мы все делали правильно в первом выездном матче. Команда была превосходна на мяче и с точки зрения прессинга. Завтра мы должны сыграть, как минимум, также хорошо, чтобы пройти дальше», – цитирует Слота пресс-служба Фейеноорда.

Напомним, что данный поединок состоится в четверг, 16 марта. Игра начнется в 19:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.