«Я слышал, что Усик получил травму»: супертяжеловес Миллер удивил инсайдом и нацелился на бой с Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6292
Комментариев 0
«Я слышал, что Усик получил травму»: супертяжеловес Миллер удивил инсайдом и нацелился на бой с Джошуа
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Джарелл Миллер надеется, что сможет заменить Александра Усика в бою с Энтони Джошуа.

Боксер Миллер (23-0-1, 20 КО) сказал, что Усик (19-0, 13 КО) травмировался и вызвался заменить его в поединке с Джошуа (24-2, 22 КО).   

«Я тренируюсь в Англии вместе с Тайсоном Фьюри. Я слышал, что Усик получил травму и Джошуа думает о том, чтобы повторить нашу встречу.

Не нужно думать, давай повторим. Ты и твой промоутер Эдди Хирн – негодяи», – написал Миллер в инстаграме.

Отметим, что никакой официальной информации о травме Усика не поступало.

Читайте также «Перед боем с Бриедисом я написал Новый Гимн»: слушаем патриотическую песню авторства Усика «Перед боем с Бриедисом я написал Новый Гимн»: слушаем патриотическую песню авторства Усика

Заметим, что в 2019 году Миллер должен был встретиться с Джошуа, но провалил несколько допинг-тестов. Его заменил Энди Руис.

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен пройти в июне.

Читайте также По стопам Кличко и Каладзе: Фьюри намерен податься в политику и баллотироваться на пост мэра Манчестера По стопам Кличко и Каладзе: Фьюри намерен податься в политику и баллотироваться на пост мэра Манчестера

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.