«Я тебя не хотел»: Русин вспомнил откровенный разговор с тренером Легии, который не видел его в составе

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1880
Комментариев 0
«Я тебя не хотел»: Русин вспомнил откровенный разговор с тренером Легии, который не видел его в составе
Назарий Русин. Фото: Легия

Нападающий Сандерленда Назарий Русин объяснил из-за чего у него не пошла игра в польской Легии – там он провел всего один матч за три месяца.

Назарий Русин с февраля по июнь 2021 года на правах аренды выступал за варшавскую Легию. Спустя несколько лет форвард решил рассказать по какой причине у него не вышло закрепиться в Польше.

«Если коротко разобраться, не вдаваясь в подробности, я приехал и увидел, что главный тренер на меня не рассчитывает. Вызвал меня на разговор. Начали говорить – не на эмоциях, но так честно, открыто, как взрослые люди.

Он говорит: «У меня есть четыре нападающих. Ты у меня пятый». Я отвечаю: «Тогда для чего вы меня брали?» Он: «А я тебя не хотел. Тебя хотел скаут и спортивный директор. Мне сказали, что ты приезжаешь. Я сказал – окей, пусть приезжает». Когда тебя главный тренер не хочет, то трудно что-то доказать», – сказал Русин в интервью Футбол 24.

  • После Легии Русин играл на правах аренды за Днепр-1, Черноморец и Зарю.
  • Летом прошлого года луганский клуб выкупил его контракт у Динамо за 250 тысяч евро, а уже этим летом он перешел в Сандерленд за 2.5 млн евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.