«Я увидел нашу философию игры»: Пушич отреагировал на минимальное поражение Шахтера в матче с Арсеналом

Просмотров 23
Марино Пушич. Фото ФК Шахтер

Главный тренер донецкого Шахтера Марино Пушич подытожил игру своей команды в матче третьего тура Лиги чемпионов против лондонского Арсенала, в котором горняки потерпели минимальное поражение со счетом 0:1.

После поединка с Арсеналом Марино Пушич поделился своими впечатлениями, отметив, что он остался доволен характером и настроем своих игроков.

«Я снова увидел этот характер и большое желание победить и достичь результата. Я сказал своим игрокам, что очень ими горжусь.

Мы понимали, что соперник будет действовать мощно в первом тайме, но мы хорошо защищались и имели свои моменты. Во втором тайме я увидел нашу философию игры», — отметил Пушич.