«Я уже все сказал насчет Малиновского, правда у нас никому не нужна»: Петраков резко отреагировал на вопрос о хавбеке Аталанты

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 64643
Комментариев 0
«Я уже все сказал насчет Малиновского, правда у нас никому не нужна»: Петраков резко отреагировал на вопрос о хавбеке Аталанты
Александр Петраков. Фото: УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков прокомментировал конфликтную ситуацию с полузащитником Русланом Малиновским.

Петраков отметил, что все ранее сказал и не намерен больше обсуждать эту тему.

«Я думал, это будет первый вопрос про Малиновского. Вся страна не может спать, уже столько времени – только Малиновский. Какой подонок Петраков, он должен позвонить, извиниться перед ним, на колени встать и тому подобное.

Я уже все сказал на счет Малиновского. Была программа «Великий футбол», я там все сказал, всю правду, но правда в нашей стране никому не нужна. Меня здесь научили и сказали: «В нашей стране говорить правду нельзя». Больше я ничего не буду говорить», - сказал Петраков на пресс-конференции.

Читайте также Караваев ответил Петракову. Игрой. Похоже, Луческу куда лучше главкома сборной умеет использовать "вынужденного" защитника Караваев ответил Петракову. Игрой. Похоже, Луческу куда лучше главкома сборной умеет использовать "вынужденного" защитника

Напомним, в октябре сборную Украины ожидает два матча в рамках отбора на Чемпионат мира-2022. 9 октября сборная Украины сыграет на выезде против Финляндии, а 12 октября дома против Боснии и Герцеговины.

На данный момент сборная Украины занимает второе место в группе D отбора на ЧМ-2022, имея в своем активе пять очков после пяти сыгранных туров. Столько же имеет и Финляндия, но после четырех проведенных матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.