«Я знаю, кто такой Дед Хасан»: Шацких отреагировал на слухи о возвращении ворованной машины благодаря криминальному авторитету

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 600
Комментариев 0
«Я знаю, кто такой Дед Хасан»: Шацких отреагировал на слухи о возвращении ворованной машины благодаря криминальному авторитету
Максим Шацких. Фото Google

Бывший нападающий сборной Узбекистана и киевского Динамо Максим Шацких высказался о слухах, что ему помогал криминальный авторитет вернуть угнанную машину.

Неделю назад появилась информация, что у Максима Шацких, когда он еще был игроком Динамо, в Киеве угнали машину. Спустя некоторое время футболисту вернули автомобиль с запиской: «Извините, мы ошиблись».

Такое поведение воров источник связывал с тем, что в системе Динамо находился в свое время омар Фароян – внук криминального авторитета Деда Хасана. И якобы из-за внука автомобиль и вернули.

Максим Шацких подтвердил, что машину у него действительно угоняли, но автомобиль он возвращал собственными силами.

«Что касается машины – да, действительно, я ее вернул. Никто не извинялся, они знали, у кого воровали. Я машину сам возвращал через знакомых своих знакомых. Потом их всех поймали, их было пятеро.  Не поймали только одного, который за рулем был.

Там еще оказалось, что в деле задействованы люди, которые были в розыске еще со времен СССР. Следователи еще потом меня благодарили, что они их так долго искали и наконец удалось поймать». 

Нынешний тренер Пахтакора заверил, что он знает кто такой Дед Хасан, правда с ним он никогда не общался.

«Я знаю, кто такой Дед Хасан. Нет-нет-нет, никакой Дед Хасан не помогал, я никогда не общался в таких компаниях», – сказал Шацких в интервью «Спорт-Экспресс».

  • Шацких играл за Динамо с 1999 по 2009 год. За это время он провел 328 матчей, забил 141 гол и оформил 18 ассистов.
  • Дед Хасан был застрелен в Москве в январе 2013 года.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.