Яремчук: «Игроки сборной Украины должны опуститься с небес на землю»

Просмотров 6933
Комментариев 0
Яремчук: «Игроки сборной Украины должны опуститься с небес на землю»

Форвард сборной Украины прокомментировал потерю важных очков в матче против Казахстана (1:1).

Автор гола в ворота Казахстана Роман Яремчук считает, что игроки должны нести ответственность за результат.

«Трудно сказать, что не получилось. Создали много моментов, но подвела реализация. Мы должны нести ответственность за результат. Каждый футболист должен проанализировать свою игру и опуститься с небес на землю. То, что сказал Шевченко после матча пусть останется между нами. Борьба еще не завершена». 

Читайте также Шевченко: «Это очень серьезный звоночек для Украины. Продолжаем не реализовывать моменты» Шевченко: «Это очень серьезный звоночек для Украины. Продолжаем не реализовывать моменты»

«Мы знали, что Казахстан будет играть от обороны. Нам нужно было хорошо сыграть на флангах. Перед игрой главный тренер говорил нам про реализацию, он оказался прав. Я сыграл сегодня не на своей позиции, но в сборной я готов играть на любой позиции», — сказал Яремчук в эфире канала Футбол 1

Читайте также Украина не удержала победу в матче против Казахстана, завершив ничьей третий матч кряду (видео) Украина не удержала победу в матче против Казахстана, завершив ничьей третий матч кряду (видео)

Ничья против Казахстана стала для Украины третьей подряд в этом отборочном цикле на Чемпионат мира. Подопечные Андрея Шевченко занимают второе место в группе после Франции, но у Финляндии и Боснии имеется матч в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.