Яремчук наконец-то прервал голевое молчание: видео второго забитого мяча украинского сборника за Брюгге

Андрей Танасюк
Просмотров 4517
Роман Яремчук. Фото: ФК Брюгге

В 13 туре чемпионата Бельгии клуб Брюгге, за который выступают украинцы Эдуард Соболь и Роман Яремчук, обыграл дома Сент-Трюйден со счетом 3:0. Свой голевой вклад в разгром середняка чемпионата внес и Яремчук, который удвоил счет в матче.

Форвард сборной Украины пока не блещет результативностью в Брюгге. С момента перехода из Бенфики он лишь однажды смог отличиться в чемпионате, это было еще второго сентября. После этого наступила засуха длиною в 9 матчей, в которых Яремчук отметился лишь двумя ассистами.

И вот, наконец-то, Роман снова напомнил о своих бомбардирских качествах. В матче с Сент-Трюйденом Яремчук вышел в старте, а на 66-й минуте получил в штрафной соперника отличный пас от Ланга. Украинец смог как надо распорядиться мячом, установив счет 2:0.

Видео гола Яремчука в ворота Сент-Трюйдена доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

На 80-й минуте Яремчука заменили на Хутгла. А Брюгге смог забить еще раз, итоговый счет – 3:0.

Что же касается Соболя, то он матч с Сент-Трюйденом провел на скамейке запасных. После 13 тура Брюгге с 28 очками занимает третье место в таблице. Следующий матч команда Яремчука и Соболя проведет 22 октября, в гостях против Сен-Жилуаза, который набрал столько же очков, как и Брюгге.

Читайте также «Он слабое звено»: Эвертон уступил Ньюкаслу, потерпев третье поражение кряду – фаны в ярости от игры Миколенко «Он слабое звено»: Эвертон уступил Ньюкаслу, потерпев третье поражение кряду – фаны в ярости от игры Миколенко