Яремчук о голе в ворота Остенде: «Не буду говорить, был ли он красивым»

Просмотров 640

Нападающий Гента прокомментировал свой точный удар и победу в матче чемпионата Бельгии.

Форвард «буйволов» Роман Яремчук поделился мыслями по поводу виктории его команды в матче плей-офф Жюпиле Лиги за выход в Лигу конференций против Остенде (2:1). Первый мяч забил украинец.

«Это был очень важный гол для команды и клуба. Не буду говорить, был ли он красивым. Неважно, как мяч попал в ворота, главное, что он там оказался. Особенно сейчас, когда важно набирать по три очка.

Наш стиль игры требует много бега и движения вперед. Мы чувствовали, что потеряли много сил, но вместе пытались победить Остенде. Нужно было обеспечить исход матча до перерыва. Но все закончилось и так хорошо».

Читайте также Яремчук вновь отличился в Бельгии, оформив 25 очков по системе гол плюс пас в сезоне (Видео) Яремчук вновь отличился в Бельгии, оформив 25 очков по системе гол плюс пас в сезоне (Видео)

Игрок сборной Украины считает, что теперь необходимо хорошо восстановиться к ответному матчу с противником.

«Сейчас отдых будет ключевым фактором. Все выложились, теперь нужно подзарядиться к воскресному матчу против Остенде. Кто лучше отдохнет — будет иметь преимущество», — приводит слова Яремчука официальный сайт Гента.

Читайте также Яремчук признан лучшим игроком Гента в матче против Остенде, Безус — четвертый Яремчук признан лучшим игроком Гента в матче против Остенде, Безус — четвертый

«Буйволы» занимают третье место в турнирной таблице плей-офф за выход в Лигу конференций.

25-летний футболист в текущем сезоне провел за клуб 40 матчей во всех турнирах, в которых забил 22 гола и отдал семь ассистов.