«Яремчук первым признает, что все пошло не так»: главный тренер Брюгге указал, что поможет форварду

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1125
Комментариев 0
«Яремчук первым признает, что все пошло не так»: главный тренер Брюгге указал, что поможет форварду
Роман Яремчук и Скотт Паркер, фото: Getty Images

Роман Яремчук имеет шанс сыграть в основном составе Брюгге против Бенфики в первом домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом заявил главный тренер команды Скотт Паркер.

Роман Яремчук может выйти в старте на матч Брюгге против Бенфики в Лиге чемпионов, который запланирован на среду, 15 февраля. Об этом на пресс-конференции перед матчем заявил главный тренер бельгийского клуба Скотт Паркер.

Наставнику придется выбирать в атаке между украинцем и испанцем Ферраном Ютгла, который уже оправился от своей травмы.

«Ферран уже в хорошей форме. Яремчук ранее играл за Бенфику. Дорогой трансфер оказал на него давление. Он первым признает, что у него все пошло не так здесь. Однако Лига чемпионов также может стать поворотным моментом. Завтра вы узнаете, кто из них сыграет», – цитирует Паркера Nieuwsblad.

Напомним, что Яремчук перешел в Брюгге именно из Бенфики на старте текущего сезона за 16 миллионов евро. Данное приобретение является самым дорогим в истории бельгийского клуба.

Украинский нападающий пока провел за Брюгге 22 матча во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи. Сухая серия Яремчука продолжается уже десять матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.