Яремчук получил третьего тренера за сезон: боссам Брюгге для принятия решения хватило одной игры

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1322
Комментариев 0
Яремчук получил третьего тренера за сезон: боссам Брюгге для принятия решения хватило одной игры
Рик Де Миль. Фото: Google

Рик Де Миль официально назначен главным тренером Брюгге, цвета которого защищает 28-летний украинский нападающий Роман Яремчук. Специалист быстро убедил руководство клуба в своей профпригодности.

В среду, 15 марта, 41-летний бельгийский специалист Рик Де Миль назначен главным тренером Брюгге до конца текущего сезона. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что тренер находится в структуре клуба с 2015-го года. До нынешнего сезона он работал с молодежными командами Брюгге. В нынешней кампании он стал ассистентом главного тренера первой команды.

Стоит отметить, что по ходу сезона у клуба уже сменились два главных тренера. Начинала команда сезон с Карлом Хофкенсом, который продержался до декабря и был уволен за неудовлетворительные результаты.

На его место пришел Скотт Паркер, однако проработал еще меньше. В начале марта он покинул свой пост по той же причине.

Де Миль после отставки Паркера провел одну игру в качестве исполняющего обязанности главного тренера Брюгге. Команда дома обыграла Стандарт (2:0). Отметим, что в этой игре Роман Яремчук остался на скамейке запасных впервые за пять матчей.

Брюгге после 29 сыгранных поединков занимает четвертое место в чемпионате Бельгии. От лидера Генка их отделяют 18 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.