Яремчук помог Брюгге добыть разгромную победу в Лиге конференций: видео красивого гола украинца

Просмотров 823
Роман Яремчук. Фото: ФК Брюгге

Сегодня, 10 августа, в первом поединке третьего раунда квалификации Лиги конференций бельгийский Брюгге на своем поле принимал исландский Акурейри. Матч завершился уверенной победой хозяев со счетом 5:1.

В первом тайме Брюгге отгрузил в ворота Акурейри четыре мяча. Отличились Йорне Спилерс, Ханс Ванакен, Андреас Сков Ольсен и Игор Тьяго.

Во втором тайме на поле вышел Роман Яремчук. Украинский форвард заменил в перерыве матча Тьяго. На 60-й минуте хозяева пропустили мяч от Харли Вилларда, а окончательный счет установил Яремчук.

На 77-й минуте украинский форвард после передачи с фланга ударом в одно касание поразил ворота гостей.

Видео забитого мяча Романа Яремчука в ворота Акурейри смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Добавим, что это первый гол Яремчука в новом сезоне. Первые матчи этой кампании 27-летний украинец пропустил из-за травмы.

• Ответный матч между Акурейри и Брюгге пройдет 17 августа.
  • В сезоне 2022/23 Яремчук сыграл за Брюгге 27 матчей, в которых он отметился двумя голами и тремя ассистами.