Яремчук теряет тренера: Жезуш согласился уйти из Бенфики ради бразильского Фламенго

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 9208
Комментариев 0
Яремчук теряет тренера: Жезуш согласился уйти из Бенфики ради бразильского Фламенго
Жоржи Жезуш. Фото: A Bola

Главный тренер лиссабонской Бенфики Жорже Жезуш намерен покинуть клуб до истечения контракта.

Стало известно, что бразильский Фламенго предложил Жезушу вернуться на пост главного тренера. 67-летний специалист положительно отреагировал на новую возможность. Теперь дело за клубами, которые должны договориться о переходе португальского спеца во Фламенго.

Так, Globo Esporte сообщает, что отступные за тренера составят шесть миллионов евро. Представители Бразилии готовы выплатить нужную сумму.

Читайте также Гол и ассист Яремчука за Бенфику помогли форварду войти в команду недели Примейры по версии SofaScore Гол и ассист Яремчука за Бенфику помогли форварду войти в команду недели Примейры по версии SofaScore

Отметим, что Фламенго рьяно ищут нового тренера, так как в конце января 2022 года в Бразилии начинается новый сезон и «стервятники» хотят к нему подойти во всеоружии.

Жезуш уже тренировал Фламенго в 2019 году. Под его руководством клуб из Рио-де-Жанейро выиграл чемпионат Бразилии и Кубок Либертадорес. После триумфа тренер во второй раз возглавил Бенфику.

Напомним, именно Жезуш привлек нападающего Романа Яремчука в Бенфику летом 2021-го. При португальце украинец совершил 11 результативных действий в 22 матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.