Яремчук отметился юбилейным голевым действием в матче против ПСВ

Просмотров 9275
Комментариев 1
Роман Яремчук. Фото: Twitter

Бенфика в домашнем матче одолела голландский ПСВ, а Яремчук отметился 25-м ассистом и 100-м голевым действием в карьере.

Матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов завершился победой Бенфики 2:1. В Двух атаках «орлов» поучаствовал 25-летний украинский нападающий Роман Яремчук.

В первом случае Роман отдал голевую на партнера. Для форварда это четвертое голевое действие в трех последних матчах за Бенфику.

Читайте также «Действия Яремчука идут Бенфике на пользу»: наставник «орлов» Жезуш оценил действия украинца против ПСВ «Действия Яремчука идут Бенфике на пользу»: наставник «орлов» Жезуш оценил действия украинца против ПСВ

Кроме того, Яремчук теперь может похвастаться 25-й голевой передачей, а также 100-м голевым действием в 225 матчах.

61 гол и 18 передач Яремчук записал на свой счет в Генте, семь мячей, две голевые в Динамо 2, шесть забитых и две голевые за Александрию, а также упомянутые нами три голевые и один забитый в Бенфике.

Напомним, что Бенфика приобрела Яремчука из Гента этим летом за 17 миллионов евро.