Яремчук забил шесть голов за Брюгге: видео феерии украинского нападающего

Дмитрий Венков
Просмотров 853
Роман Яремчук. Фото Getty Images

Брюгге украинского форварда Романа Яремчука разобралось с КСК Хейст (22:0) в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора. Наш нападающий отметился шестью голами в ворота представителя третьего бельгийского дивизиона.

Брюгге разбил КСК Хейст со счетом 22:0 в спарринге, а Роман Яремчук смог отметиться гекса-триком.

Украинец появился на поле с первых минут второго тайма уже при счете 11:0.

Свой первый мяч он забил уже на 46-й минуте, замкнув головой подачу с фланга в штрафную площадь соперника.

Второй гол форвард забил в аналогичном стиле на 52-й минуте встречи.

На 70-й минуте Яремчук замкнул передачу с фланга в штрафную площадь соперника ударом правой ногой.

На 81-й минуте форвард вновь переиграл голкипера в его владениях после передачи в штрафную площадь.

Спустя две минуты Яремчук завершил классную комбинацию своей команды, буквально затолкав мяч в ворота.

На 89-й минуте нападающий забил последний гол в этом матче для себя и для команды. Он классно с нескольких метров замкнул в одно касание очередную передачу с фланга.

• Отметим, что ранее 27-летний Яремчук отличился голом на сборе в ворота Беерсхота (3:0);