«Ярмоленко как вино – с годами все лучше и сильнее»: Миколенко высказался о ничейном результате в матче с Ирландией

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2275
Комментариев 0
«Ярмоленко как вино – с годами все лучше и сильнее»: Миколенко высказался о ничейном результате в матче с Ирландией
Виталий Миколенко и Андрей Ярмоленко. Фото УАФ

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко считает закономерным ничейный результат в игре с Ирландией (1:1).

Виталий Миколенко рассказал о важности для сборной Украины капитана Андрея Ярмоленко и перспективах команды в Лиге наций.

«Не могу сказать, что мы отскочили, но и не скажу, что заслужили на победу. 1:1 – это закономерный результат. У Коллинза получилось забить такой гол, он молодец, но на следующем сборы мы разберем свои ошибки и поймем, кто оказался виновным в этом голе.

Ярмоленко – очень важный футболист, он капитан, который всегда ведет сборную вперед. После небольшого перерыва он вышел и старался, как и все остальные футболисты. Он как вино – с годами становится все лучше и сильнее.

Мы выполнили задание только на половину. Главной задачей было выйти на ЧМ, но мы не смогли. Но в Лиге наций мы остались на первом месте», – заявил Миколенко в интервью ютуб-каналу УАФ.

Напомним, сборная Украины после трех туров Лиги наций занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе семь очков. У сборной Ирландии четыре очка и третье место соответственно.

Читайте также «Теперь болеем за ВСУ»: Малиновский с оптимизмом смотрит на перспективы сборной Украины после июньского марафона «Теперь болеем за ВСУ»: Малиновский с оптимизмом смотрит на перспективы сборной Украины после июньского марафона

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.