Ярмоленко оформил дубль в матче Аль-Айна: видео результативных ударов украинского вингера в матче за «серебро»

Просмотров 3118
Андрей Ярмоленко. Фото: Google

Украинский полузащитник Аль-Айна Андрей Ярмоленко оформил дубль в домашнем поединке заключительного тура чемпионата ОАЭ против Аль-Батаеха.

Андрей Ярмоленко оформил дубль в матче 26-го тура чемпионата ОАЭ, в котором его Аль-Айн принимал Аль-Батаех (5:2).

Украинский хавбек команды Сергея Реброва открыл счет на второй минуте встречи, а во втором тайме забил четвертый гол хозяев при счете 3:1.

Видео второго гола Ярмоленко можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Видео первого гола Ярмоленко можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

33-летний Ярмоленко провел за Аль-Айн в текущем сезоне 31 матч во всех турнирах, забил 11 голов и сделал шесть результативных передач.

Аль-Айн обыграл Аль-Батаех со счетом 5:2 и стал серебряным призером чемпионата ОАЭ.