Ярмоленко отметился третьим ассистом за Аль-Айн: видео результативной передачи украинского полузащитника

Просмотров 1324
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Аль-Айн

Украинский хавбек Аль-Айна Андрей Ярмоленко отдал голевую передачу на марокканского полузащитника Суфьяна Рахими в матче шестого тура чемпионата ОАЭ против Аль-Вахды (2:3).

В матче шестого тура чемпионата ОАЭ Аль-Айн принимал Аль-Вахду и проиграл со счетом 2:3. Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе хозяев и провел на поле 90 минут игрового времени.

На 57-й минуте матча при счете 1:3 в пользу гостей Ярмоленко отдал длинную передачу на марокканского хавбека Суфьяна Рахими, который принял мяч и вторым касанием отправил его в ближний угол ворот соперника.

32-летний Ярмоленко провел за Аль-Айн шесть матчей в текущем сезоне. В активе украинца два гола и три результативные передачи.

Напомним, что главным тренером Аль-Айна является украинский специалист Сергей Ребров.

Читайте также Творческий конкурс на Fanday.net! Разбери матч Шахтер — Динамо как крутой журналист! Творческий конкурс на Fanday.net! Разбери матч Шахтер — Динамо как крутой журналист!