Ярмоленко признан худшим игроком поединка Вест Хэм — Эвертон

Просмотров 1710

Статистический портал WhoScored выставил украинскому вингеру худшую оценку за матч.

Андрей Ярмоленко провел первую игру за «молотобойцев» после длительного перерыва, связанного с восстановлением после травмы.

Украинец вышел на замену во втором тайме поединка против Эвертона. К тому времени его клуб проигрывал 0:1. Ничем полезным Ярмоленко не запомнился и матч закончился минимальным поражением его команды.

Неудивительно, что WhoScored выставил ему за игру самую низкую оценку, как и Джарроду Боуэну. Оба футболиста получили 5,9 баллов. Отметим, что никто из футболистов Вест Хэма не отметился яркой игрой. «Молотобойцы» не нанесли в створ ворот Эвертона ни одного удара.

Лучшим игроком поединка признан автор единственного гола Доминик Калверт-Льюин — 8,2 балла.

В текущем сезоне на счету Ярмоленко 14 матчей, одна голевая и четыре желтые карточки в АПЛ. Улучшить свои показатели урине сможет в поединке против Брайтона, который состоится 15 мая.