Ярмоленко забил за Аль-Айн впервые за два месяца: видео гола украинского полузащитника в чемпионате ОАЭ

Просмотров 5430
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Аль-Айн

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко открыл счет в первом тайме матча 11-го тура чемпионата ОАЭ, в котором его Аль-Айн принимал Банияс (2:2).

В 11-м туре чемпионата ОАЭ Аль-Айн под руководством украинского специалиста Сергея Реброва принимал Банияс. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе своей команды и на 28-й минуте точным ударом открыл счет в поединке.

Видео гола Ярмоленко можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Этот гол стал для Ярмоленко первым с 22 октября, когда украинец отличился в выездном матче против Аль-Насра.

Ярмоленко провел на поле 68 минут игрового времени, после чего при счете 2:2 был заменен на бразильского хавбека Жонатана Сантоса.

33-летний Ярмоленко перешел в Аль-Айн в статусе свободного агента в летнее трансферное окно и провел в текущем сезоне 13 матчей, в которых забил четыре гола и сделал столько же результативных передач.

Аль-Айн провел 11 матчей, набрал 18 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ.

Читайте также Источник: Зозуля агитировал партнеров по сборной перечислять деньги на АТО, а Шевченко был против Источник: Зозуля агитировал партнеров по сборной перечислять деньги на АТО, а Шевченко был против