Ярмоленко заработал пенальти и забил восьмой гол в сезоне: видео действий украинца в победном матче Аль-Айна

Просмотров 4647
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Аль-Айн

Украинский полузащитник Аль-Айна Андрей Ярмоленко заработал пенальти в концовке первого тайма выездного матча 15-го тура чемпионата ОАЭ против Аль-Дафры, а также отметился забитым голом после перерыва.

Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе Аль-Айна на гостевой поединок 15-го тура чемпионата ОАЭ против Аль-Дафры (4:1).

В компенсированное к первому тайму время, при счете 1:1, украинский полузащитник команды Сергея Реброва заработал пенальти, который уверенно реализовал тоголезский нападающий Коджо Лаба.

Видео фола на Ярмоленко можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Сразу после перерыва Ярмоленко забил третий гол своей команды в матче с Аль-Дафрой.

Видео гола Ярмоленко можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров заменил Ярмоленко на 75-й минуте матча при счете 4:1 на бразильского хавбека Жонатана Сантоса.

33-летний Ярмоленко провел в текущем сезоне 19 матчей, забил восемь голов и сделал четыре результативные передачи.

Аль-Айн обыграл Аль-Дафру со счетом 4:1. Команда Ярмоленко и Реброва провела 15 поединков, набрала 28 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ с отставанием от лидирующего Аль-Ахли в четыре зачетных пункта.