Ярмолюк дебютировал за первую команду Брентфорда: украинец принял участие в голевой атаке своего нового клуба

Просмотров 989
Егор Ярмолюк. Фото ФК Брентфорд

Украинский полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк помог «пчелам» одержать минимальную победу в товарищеском матче против Брайтона (1:0). Это был дебют украинца в первой команде.

Ярмолюк начал этот матч со скамейки запасных и вышел на поле только на 61-й минуте, заменив Бена Ми. Но и полчаса хватило украинцу, чтобы внести свой вклад в победу над Брайтоном.

На 78-й минуте Ярмолюк перехватил мяч у соперника, после чего круглого подхватил Халил Дервишоглу и отдал Айвану Тоуни, который и забил победный гол.

До этого матча украинец выходил на поле только в составе второй команды «пчел». Ярмолюк находится в составе Брентфорда менее двух недель.

Напомним, Ярмолюк перешел в Брентфорд из Днепра-1 за полтора миллиона евро. С новичком подписали трехлетний контракт с опцией продления соглашения еще на один сезон.

Следующий сезон атакующий полузащитник проведет в Брентфорде Б – резервной команде «пчел».

Читайте также «Гладкий и Шевченко тренируются с Зарей. Не исключаю, что останутся»: Оганов рассказал о звездах вне заявки  «Гладкий и Шевченко тренируются с Зарей. Не исключаю, что останутся»: Оганов рассказал о звездах вне заявки