Ярмолюк посетил тренировку сборной Украины на базе Брентфорда: хавбек продолжает восстанавливаться после травмы

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1033
Комментариев 0
Ярмолюк посетил тренировку сборной Украины на базе Брентфорда: хавбек продолжает восстанавливаться после травмы
Егор Ярмолюк. Фото: ФК Брентфорд

Полузащитник юношеской сборной Украины и английского Брентфорда Егор Ярмолюк посетил тренировку нашей национальной команды на базе своего клуба.

Национальная сборная Украины под руководством исполняющего обязанности главного тренера Руслана Ротаня проводит сбор на базе Брентфорда в рамках подготовки к стартовому матчу отбора на Евро-2024 против команды Англии.

Украинский полузащитник Егор Ярмолюк, который продолжает восстанавливаться после травмы, посетил тренировку нашей национальной команды на базе своего клуба. Об этом сообщила пресс-служба УАФ.

По завершении занятия Ярмолюк пообщался с Ротанем и футболистами сборной Украины. На этой неделе Егор должен приступить к беговой работе.

19-летний Ярмолюк провел 16 матчей за юношеские и молодежную сборную Украины различных возрастов. Хавбек перешел в Брентфорд из Днепра-1 в летнее трансферное окно и сыграл один поединок за основную команду английского клуба.

Сегодня сборная Украины проведет спарринг с Брентфордом. Поединок будет закрыт для болельщиков и журналистов. Трансляция контрольного матча не запланирована.

Поединок между национальными сборными Англии и Украины состоится 26 марта на лондонском стадионе «Уэмбли» и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.