Ярмолюк вышел на поле в проигранном матче Брентфорда с Кристал Пэлас: известна оценка украинского форварда

Просмотров 1802
Егор ЯРмолюк. Фото ФК Брентфорд

19-летний украинский полузащитник Егор Ярмолюк принял участие в проигрышном поединке Брентфорда против Кристал Пеласа. Украинцу поставили один из самых низких баллов в поединке.

30 декабря в рамках 20 тура Премьер-лиги Англии Кристал Пэлас на своем поле встречался с Брентфордом украинца Егора Ярмолюка.

Хозяева выиграли этот матч со счетом 3:1. На гол на второй минуте от Кина Луиса-Поттера лондонская команда ответила забитым мячом от Эберечи Эзе и дублем Майкла Олисе.

Украинец Ярмолюк вышел на замену вместо Янельта на 80 минуте, но результативными действиями он не отметился.

От портала статистики WhoScored Ярмолюк получил оценку 5,9. Это один из самых низких баллов в этом поединке.

• Брентфорд после этого матча, имея 19 очков в своем активе, занимает 15 место в турнирной таблице АПЛ.
  • Следующий матч команда Егора Ярмолюка сыграет в рамках Кубка Англии против Вулверхэмптона, за который выступает защитник украинского происхождения Макс Килман.