Ярославский, Красников и Кучер открыли восстановленную академию харьковского Металлиста

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6503
Комментариев 0
Ярославский, Красников и Кучер открыли восстановленную академию харьковского Металлиста
Открытие футбольной академии ФК Металлист. Фото: ФК Металлист

Сегодня состоялась церемония открытия клубной академии Металлиста.

На презентации открытия восстановленной клубной академии Металлиста присутствовали президент клуба Александр Ярославский, вице-президент Евгений Красников, главный тренер Александр Кучер, также первый вице-президент УАФ Вадим Костюченко.

Владелец Металлиста Ярославский выступил перед собравшимися и пообещал, что Металлист больше никогда не исчезнет.

«Мы привели практически в первозданное состояние стадион, за три месяца покрасили четыре тысячи тонн металла, привели VIP-пристройку стадиона в порядок. Мы возвращаем дух Металлиста, инфраструктуру, возвращаем любовь харьковчан. Я вам обещаю, больше никогда Металлист не исчезнет с футбольной карты Украины».

Читайте также «В Луцке воспитывался общежитием. В дебютном матче за Металлист потерял линзу»: легенда Папа Гуйе ‒ глазами Кварцяного, Маркевича и Красникова «В Луцке воспитывался общежитием. В дебютном матче за Металлист потерял линзу»: легенда Папа Гуйе ‒ глазами Кварцяного, Маркевича и Красникова

Также Ярославский обратился к родителям детей, которые будут заниматься в академии Металлиста, и заверил их, что сотрудники футбольной школы сделают все зависящее для того, чтобы маленькие игроки выросли в настоящих звезд любимой игры.

«Дорогие родители, хочу сказать вам: ваши дети в надежных руках. Евгений Красников собрал тут суперкоманду тренеров. Поверьте мне, они сделают из них тех футболистов, которые затмят, возможно, и Роналду, и Месси, они принесут удовольствие и себе, и вам», — сказал Ярославский.  

Отметим, что гимн Металлиста написала группа ТНМК. Она же исполнила его на церемонии открытия академии клуба.

Читайте также Усиление для Металлиста: харьковский клуб определился с ценой за бразильского полузащитника Сан-Паулу Усиление для Металлиста: харьковский клуб определился с ценой за бразильского полузащитника Сан-Паулу

Кроме того, на мероприятии выступят THE HARDKISS, ТОК, Агонь и Jerry Heil, а еду можно будет купить у 40 операторов food-индустрии.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.