Ярославский передумал: с брокерского сайта пропало объявление о продаже владельцем Металлиста яхты Kaiser

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1028
Комментариев 0
Ярославский передумал: с брокерского сайта пропало объявление о продаже владельцем Металлиста яхты Kaiser
Александр Ярославский. Коллаж FanDay.net

Президент Металлиста Александр Ярославский, видимо, передумал продавать свою яхту в пользу разрушенного российскими войсками города Харькова.

Владелец Металлиста в марте 2022 года заявлял, что продаст свою яхту Kaiser, дабы помочь государству Украины в восстановлении разрушенной в ходе войны с россией инфраструктуры его родного города Харькова.

В мае того же года на сайте брокерской фирмы Worth Avenue Yachts появилось соответствующее объявление о готовности Ярославским продать свою яхту за 49,5 миллионов евро.

Затем уже в августе 2022 года яхта Ярославского была замечена неподалеку от Ниццы и на ней каталась его жена с подругами, что поставило под сомнения искренность намерений бизнесмена.

Кажется, теперь президент Металлиста вообще передумал продавать свое имущество, так как на сайте Worth Avenue Yachts больше недоступно объявление о продаже яхты Kaiser. Об этом сообщает телеграм-канал Труха.

Напомним, в феврале 2022 года кортеж Ярославского насмерть сбил мужчину. На следующий день президент Металлиста сразу же вылетел в Лондон и не появлялся в Украине до июля 2023-го.

Сейчас по данному делу ведется следствие. По последней информации в СМИ, Ярославский все же продолжает принимать участие в жизнедеятельности клуба.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.