Ярославский вернулся в Украину: журналист сообщил, что ждет владельца Металлиста по делу об аварии

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3842
Комментариев 0
Ярославский вернулся в Украину: журналист сообщил, что ждет владельца Металлиста по делу об аварии
Александр Ярославский. Коллаж FanDay.net

Президент харьковского Металлиста Александр Ярославский все-таки сумел попасть в Украину, где его уже ждут на допросе представители Офиса генпрокурора.

Ранее мы сообщали, что Ярославский пытался въехать на территорию Украины со стороны Словакии, но пограничники его не пустили.

Как стало известно журналистам УП, причина была в том, что возле имени президента Металлиста стояла отметка «информирование на въезд», из-за чего к нему возникли вопросы при пересечении границы.

В погранслужбе не сообщили, въехал ли Ярославский на территорию Украины, так как они не имеют право разглашать эту информацию третьим лицам, но в то же время они заявили, что не имеют права не пускать на территорию страны украинцев.

Ярославский с адвокатом и представителем Офиса генерального прокурора. Фото УП

Ярославского ждут в Офисе генерального прокурора, где на его имя выписаны повестки на допрос в качестве свидетеля по февральскому ДТП. Бизнесмена ждут на допросах 18, 19 и 20 июля. 

Также его ожидает и сдача ДНК теста, который должен подтвердить кто же был за рулем в момент ДТП. Источник УП сообщает, что Ярославский уже дал согласие на сдачу биологических материалов во время встречи с представителем Офиса генпрокурора.

Напомним, в феврале кортеж Ярославского насмерть сбил мужчину. На следующий день президент Металлиста сразу же вылетел в Лондон и на протяжении полугода в Украине не появлялся.

Читайте также Не спасла и камера-паук: Металлист без Ярославского означает Металлист без амбиций Не спасла и камера-паук: Металлист без Ярославского означает Металлист без амбиций

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.