Динамо U-19 на выезде разгромило Баварию в Юношеской лиге УЕФА

Просмотров 4338

Подопечные Игоря Костюка добыли вторую разгромную победу подряд в Юношеской лиге УЕФА.

В матче второго тура группового этапа турнира Динамо U19 на выезде встречалось со сверстниками Баварии. Поединок завершился уверенной победой киевлян со счетом 4:0.

На седьмой минуте первый шанс не использовал нападающий Динамо Диалло, не попав в створ ворот с выгодной позиции. Еще через десять минут тот же Диалло метров с 12-ти пробил в руки голкиперу Баварии. Бавария ответила ударом в перекладину – мяч улетел за линию поля.

На 33-й минуте Диалло все же добился своего. После навеса с правого края форвард киевлян нанес точный удар головой. Мяч от перекладины залетел в ворота.

Читайте также Бавария создала «династию» в Бундеслиге. Сейчас задача - создать лучшую команду в истории Бавария создала «династию» в Бундеслиге. Сейчас задача - создать лучшую команду в истории

Во втором тайме в течение двух минут Динамо отправило два мяча в ворота Баварии. На 57-й минуте дубль оформил Диалло, а в следующей атаке великолепный удар Волошина и мяч залетел в дальнюю девятку.

На последних минутах Динамо забило еще один мяч, на этот раз отличился Скрипник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

В другом матче группы Бенфика на своем поле с таким же счетом разгромила Барселону.

В первом туре киевляне разгромили Бенфику со счетом 4:0. Динамо занимает первое место в группе Е, набрав шесть очков.