Ювентус оштрафует трех игроков за посещение вечеринки без соблюдения COVID-ограничений

Просмотров 1602
Комментариев 0
Ювентус оштрафует трех игроков за посещение вечеринки без соблюдения COVID-ограничений

Клуб применит к своим футболистам финансовые санкции.

 

«Бьянконери» оштрафуют Уэстона МакКенни, Пауло Дибалу и Артура, за вечеринку, на которой не соблюдались коронавирусные правила.

Как сообщается, МакКенни организовал праздник у себя дома с двумя товарищами по команде и другими друзьями. Но дело в том, что в Италии запрещено проводить частные вечеринки по действующим правилам COVID.

Читайте также Пирло могут уволить из Ювентуса в случае отрицательных результатов в двух ближайших матчах Пирло могут уволить из Ювентуса в случае отрицательных результатов в двух ближайших матчах

Соседи вызвали полицию, когда заметили, что в доме американца идет вечеринка, но никто не открыл дверь, когда они прибыли на место.

В Италии действует общенациональный комендантский час с 22:00 до 5:00. Офицеры полиции прибыли в дом МакКенни около 23:30. Им пришлось прождать час, прежде чем их впустили в дом, где они обнаружили трех футболистов.

Читайте также Барселона и Ювентус могут обменяться звездными игроками Барселона и Ювентус могут обменяться звездными игроками

Участники вечеринки рисковали быть обвиненными в сопротивлении полиции, но в итоге они были оштрафованы всего на 400 евро каждый, как это предусмотрено действующим законодательством Италии. Il Corriere di Torino, однако, сообщает, что присутствующие не препятствовали проникновению полицейских на территорию.

По словам Ромео Агрести из Goal.com, Ювентус также оштрафует трех своих футболистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.