Ювентус собирается начать переговоры по трансферу Локателли с 30 миллионов евро

Просмотров 498
Комментариев 0
Ювентус собирается начать переговоры по трансферу Локателли с 30 миллионов евро

Туринский гранд нацелился на полузащитника сборной Италии и готов включить в сделку своих игроков.

Представитель Ювентуса в скором времени встретится с руководством Сассуоло, чтобы обсудить трансфер хавбека Мануэля Локателли.

«Старая синьора» запланировала встречи с «нероверди» на сегодня и завтра, чтобы начать переговоры о покупке 23-летнего исполнителя, забившего два гола на Евро-2020.

«Бьянконери» предложат стартовую сумму в районе 30 миллионов евро, добавив в сделку румынского защитника Раду Драгусина.

Читайте также Палкин об условиях Де Дзерби: «Требований приобретения Локателли он не выдвигал» Палкин об условиях Де Дзерби: «Требований приобретения Локателли он не выдвигал»

Тем не менее Ювентус открыт для предолжений о включении других игроков в соглашение, в зависимости от просьбы Сассуоло, пишет goal.com.

Согласно нескольким сообщениям в Италии, «нероверди» оценивают свою звезду в 40 миллионов евро, но его цена может вырасти после его выступлений на чемпионате Европы.

Сообщается, что другие ведущие европейские клубы заинтересованы в Локателли, в том числе Боруссия Дортмунд, Реал Мадрид, Манчестер Сити и Арсенал.

Читайте также Локателли об интересе клубов к нему: «Много болтают, но пока нет ничего, о чем был бы смысл говорить» Локателли об интересе клубов к нему: «Много болтают, но пока нет ничего, о чем был бы смысл говорить»

В минувшем сезоне на счету футболиста 34 проведенных матча за Сассуоло в Серии А, в которых у него четыре забитых гола и три результативных передачи.

Контракт Локателли с клубом действителен до 30 июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 35 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.