Ювентус теряет очки с Вероной: не помог даже гол Роналду. ВИДЕО

Просмотров 1433

Туринцы не смогли одержать выездную победу над "желто-синими".

В 24 туре Серии А Ювентус разделил очки с крепким середняком чемпионата – Вероной, сыграв вничью 1:1.

Встреча получилась довольно равной. Туринцы больше атаковали, однако гости надежно защищались и периодически пытались поймать соперника на контратаках. Первая половина матча завершилась со счетом 0:0.

В начале второго тайма "старая синьора" воспользовалась позиционной ошибкой обороны Вероны и открыла счет. На 49-й минуте совсем одного в штрафной площади оставили Криштиану Роналду и тот с передачи Федерико Кьезы мощным ударом пробил вратаря.

После пропущенного мяча хозяева заиграли активнее и на 77-й минуте сумели уйти от поражения. Хороший навес Дарко Лазовича замкнул Антонин Барак, установив окончательный счет матча – 1:1.

Ювентус сохранил за собой 3-е место в турнирной таблице Серии А, однако отставание от лидирующего Интера составляет уже 7 очков. Верона располагается на 9-й позиции.