«Za мир, против Vойны»: Долгополов «разнес» Ломаченко за унизительный поступок экс-чемпиона

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5257
Комментариев 0
«Za мир, против Vойны»: Долгополов «разнес» Ломаченко за унизительный поступок экс-чемпиона
Василий Ломаченко. Фото: Google

Известный украинский теннисист Александр Долгополов, который сейчас служит в нашей армии, прокомментировал фото Василия Ломаченко с россиянином Исламом Махачевым.

Ломаченко посетил турнир Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 285 в Лас-Вегасе, где сфотографировался с российским чемпионом UFC в легком весе Исламом Махачевым. Момент их дружеских объятий Ломаченко и друга кадырова случайно попал на задний план видео, когда оператор снимал знаменитых зрителей турнира.

Долгополову, который с первых дней войны с россией, защищает наши земли от врага, резко высказался в адрес боксера.

«Вася Ломаченко Za мир, против Vойны. Я не знаю, что еще должно случиться в Украине, чтобы до этого идиота что-то дошло. Спорт вне политики, да, Вася?».

Также Долгополов вспомнил, как Ломаченко в первые дни войны вступил в ТрО.

«Сперва фоточка с автоматом, а там война и закончилась. Потом фото в объятиях друга дон-дона. Нет, здесь нет диссонанса, вам это кажется», — написал Долгополов в инстаграме. 

Отметим, что кадыров является ярым фанатом российского диктатора путина и множество раз демонстрировал свою ненависть к президенту Украины Владимиру Зеленскому и нашему народу в своих социальных сетях и роликах.

Сам же Ломаченко в США продолжает подготовку к поединку с Девином Хэйни.  Официально дата боя не подтверждена, но ориентировочно боксеры должны встретиться в ринге 21 мая.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.