«За Усиком не интересно наблюдать»: потенциальный соперник украинца раскритиковал его стиль бой

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1807
Комментариев 1
«За Усиком не интересно наблюдать»: потенциальный соперник украинца раскритиковал его стиль бой
Александр Усик и Даниэль Дюбуа. Фото: Google

Даниэль Дюбуа поделился мнением об Александре Усике.

Британский супертяжеловес Дюбуа (17-1, 16 КО) считает, что стиль Усика (19-0, 13 КО) скучный, но признает умение украинца добиваться результата.  

«Усик не из тех ребят, за которыми мне нравится наблюдать. Мне нравятся бойни, война. Но у украинца есть свой стиль, и он эффективен. И знаете, он понимает, как ему побеждать. Классно боксирует, использует углы, пользуется опытом, который у него есть», — приводит слова Дюбуа Boxing Social .

Читайте также «Конечно, я побью его»: дерзкий финн Хелениус уверен в своей победе над Фьюри «Конечно, я побью его»: дерзкий финн Хелениус уверен в своей победе над Фьюри

Отметим, что Дюбуа также раскритиковал стиль ведения боя Энтони Джошуа. Даниэль также не видит «войны» в ринге от своего соотечественника.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Читайте также «Ты бесполезный бомжара. Я — специалист по сплющиванию бомжей»: Фьюри по-хамски унизил Кличко и Усика «Ты бесполезный бомжара. Я — специалист по сплющиванию бомжей»: Фьюри по-хамски унизил Кличко и Усика

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Александр Калинин 2
Александр Калинин 2
16 января 2022 14:36
Наблюдать не надо главное вовремя лечь спать когда хорошо прелетит и пожелаю сладких снов Удачи!!!
0
0